******居村庄整治提升以工代赈示范项目三期标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月07日 |
招标人 |
海东市乐都区生态环境局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月04日 |
开标地点 |
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3) |
公示开始时间 |
2025年06月07日 |
公示结束时间 |
2025年06月10日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
满足要求 |
******.230元 |
姓名:董延庆 |
证书编号:青
******8822
365
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
满足要求
******.160元
姓名:杨茁证书编号:宁
************
365
合格
第3名
******有限公司
满足要求
******.940元
姓名:刘世毓证书编号:青
************
365
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限责任公司
项目管理班子无在建承诺未按招标文件要求分别单独出具
******有限公司
项目经理职称证书不符合招标文件
******有限公司
财务状况表缺投标单位财务专用章
******有限公司
工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
项目经理无在建承诺无本人签字
******有限公司
抄袭套作
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
暗标清标未通过
******有限公司
一信封投标函和附录中缺安全目标
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
项目经理职称证书不符合招标文件
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
******有限责任公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
财务状况表缺投标单位财务专用章
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
缺安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
******有限公司
吸纳务工人数承诺不满足招标文件要求
******有限公司
项目经理职称证书不符合招标文件
******有限公司
工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
******有限公司
工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
******有限公司
施工员未提供社保
******有限公司
缺财务状况表
******有限公司
项目管理班子无在建承诺未按招标文件要求分别单独出具
******有限公司
缺财务状况表
******有限公司
吸纳务工人数和培训务工人数承诺不满足招标文件要求
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
进青备案签字盖章不齐全
******有限公司
财务状况表缺投标单位财务专用章
******有限公司
工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
******有限公司
财务审计报告表不齐全
******有限公司
工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
******有限公司
工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案无针对性
******有限公司
财务状况表缺投标单位财务专用章
******有限公司
工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
******有限公司
抄袭套作
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
******有限公司
缺财务状况表
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
报价低于控制价10%,未按照招标文件要求提供详细证明材料
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
目管理班子无在建承诺签字不符合招标文件要求
******有限公司
缺财务状况表
******有限公司
财务状况表缺投标单位财务专用章
******有限公司
工程质量、安全教育管理、环境保护自主承担全面责任承诺函缺委托人签字
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******有限公司
投标函未填写暂列金
******有限公司
施工方案抄袭套作,无针对性
******委员会名单
招标人代表:
刘重春;李君
省综合评标专家库抽取专家:
颉峰;李登林;高兴莉;何青萍;李海萍
备注:如有异议,请向海东市乐都区生态环境局反映,联系电话:0972-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。