囊谦县种子仓储基地建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年05月30日 |
招标人 |
囊谦县农牧水利和科技局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年05月29日 |
开标地点 |
玉树州公共资源交易中心.开标室三 |
公示开始时间 |
2025年05月30日 |
公示结束时间 |
2025年06月02日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
符合要求 |
******.090元 |
姓名:胡时 |
证书编号:渝
************
210
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
符合要求
******.360元
姓名:陈蜀曦证书编号:川
************
210
合格
第3名
******有限公司
符合要求
******.820元
姓名:张永生证书编号:青
************
210
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
项目经理未按照招标文件格式、内容提供职称证。
******有限公司
财务状况不满足招标文件要求。
******有限公司
进青登记册不符合要求。
******有限公司
项目经理未按照招标文件格式、内容提供职称证。
******有限公司
项目经理未按照招标文件格式、内容提供职称证。
******委员会名单
招标人代表:
陈文芹
省综合评标专家库抽取专家:
王寿邦;张春清;高文虎;徐响玉
******财政局反映,联系电话:0976-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。