民和县2025年和美乡村建设项目标段四施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001004) |
|
盖章: |
发布日期:2025年06月06日 |
招标人 |
******服务中心 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年06月06日 |
开标地点 |
海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区) |
公示开始时间 |
2025年06月06日 |
公示结束时间 |
2025年06月09日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.940元 |
姓名:王彩虹 |
证书编号:青
************
90
合格
第2名
******有限公司
完全响应
******.510元
姓名:普光锋证书编号:青
************
90
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.840元
姓名:严存善证书编号:青
******6874
90
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
暗标清标未通过。
******有限公司
未提供项目经理建筑市场信用评分截图。
******委员会名单
招标人代表:
贺咏梅
省综合评标专家库抽取专家:
赵领梅;巨金贝;王志堂;蒋立平
******改革局反映,联系电话:0972-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。